Наши телефонные номера
Наши координаты: Москва, ул. Вавилова, д. 97
Telegram: @taosunrise; Телефон: +7 925 506 29 39
Схема проезда e-mail: center@daos.ru

 

8 Основ

Открытый урок: 15 декабря(суббота) 2012 г. с 12:00 до 14:00

Далее регулярные занятия по субботам (см. расписание)

Проводит: гранд мастер Сонг Парк

Сонг Парк| 8 Основ

Что такое «8 основ»

Система «8 Основ» - это  упражнения  для рук, ног, шеи и корпуса на базе координации движений и звука. Комбинация движений во всех шести кардинальных направлениях, дыхание, скоординированное с движением, и звук, интегрированный в дыхание, создают очень простой и очень эффективный способ не только самоисцеления, но также и создания крепкой основы для поддержания здоровья и силы. Система упражнений вполне подходит людям любого возраста и уровня физической подготовки, поскольку состоит из мягких потягиваний, открывания энергетических каналов тела, упражнений на балансирование.  Упражнения могут также выполняться сидя на стуле или даже лежа в кровати. С другой стороны, выполнение упражнений в полную силу открывает бесконечные возможности по совершенствованию тела и энергии.

Цель.

Практика «Восемь Основ» ставит своей целью приведение к балансу энергии человека путем достижения равновесия между сознанием, эмоциями и телом. Это по существу означает стремление к целостному  сосуществованию всех аспектов человеческого организма – ментального, эмоционального и физического.

Результат.

Упражнения комплекса «Восемь Основ» естественным путём приводят к ясности в мыслях, чуткости и к здоровому уравновешенному  физическому телу.

 Каждое упражнение имеет:

- физический аспект, базирующийся на движении тела,

- энергетический аспект, базирующийся на использовании звука,

- ментальный аспект, базирующийся на зрительных образах.

 Такая одновременная координация мыслей, чувств и действий является быстрым и эффективным методом, доступным для создания баланса на всех уровнях.  Метод хорошо соответствует современному  образу жизни, поскольку повседневная деятельность состоит из непрерывного взаимодействия между телом, энергией  и сознанием. 


Семинар пройдет в Центре Шен. В центре работает пропускная система. Предварительная регистрация на семинар обязательна.

Записаться на занятие или получить дополнительную информацию можно, позвонив по телефонам центра или заполнив форму на сайте.

On-line регистрация на семинар

Рекомендуем: