Наши телефонные номера
Наши координаты: Москва, ул. Вавилова, д. 97
Telegram: @taosunrise; Телефон: +7 925 506 29 39
Схема проезда e-mail: center@daos.ru

 

ЦИКЛ СЕМИНАРОВ ПО РЕИНКАРНАЦИОННОЙ ТЕРАПИИ

Человек несет в себе огромное количество факторов, влияющей на его характер, жизненные ситуации, поведение, здоровье. События давно забыты, но информационная программа продолжает работать. На семинаре Вы ознакомитесь с методикой реинкарнационной терапии, которая  воскресит в памяти истоки, поможет вновь пройти эти эмоциональные переживания. В процессе воскрешения  сценария, предыдущей жизни,  не редко возникают воспоминания о ваших близких в «прошлом», что становиться объяснительном принципом  взаимоотношений с партнерами, на сегодняшний день.

Цель семинаров состоит в том, чтобы найти свои ответы  на «кармические»  вопросы.Позволить себе выйти на уровень бессознательного и извлечённый из него опыт сделать достоянием сознания.

В практической части семинаров:

Вы научитесь активировать  все виды  памяти(представятся вполне реальными зрительные модальности, звуки, запахи, тактильные ощущения).

Создате свой индивидуальный образ медитации и получить доступ к бессознательному.

Освоите техники- остановки внутреннего диалога на фоне глубокой релаксации.

А Проживание прошлой жизни, и в том числе опыт смерти, не только высвободит скрытые страхи, но продуцируют положительные изменения в их самоощущении, гармонизацию восприятия мира, активизацию жизненной позиции.

 Этот цикл семинаров не только для тех, кто уже решил стать специалистом в этой области. Он открыт для всех интересующихся темой раскрытия глубинной памяти. Он также полезен тем, кто ищет помощи в решении своих проблем и прежде, чем идти на индивидуальную сессию, хотел бы поближе познакомиться с возможностями и особенностями этого подхода.

 Кроме истории и  теории на семинаре будут практики, показывающие возможности раскрытия памяти. Вы узнаете о том, в каких случаях применение регрессионной терапии эффективно, а в каких случаях — нет.

 После того, как участники получат представление о регрессионной терапии, будет более понятна гибкая структура обучающего курса и сроки обучения, ориентированные на индивидуальный подход к учащимся. Вы узнаете, какая самостоятельная работа поможет скорее достичь результата.

Программа ЦИКЛА является дополнительным образованием (повышением квалификации), поэтому ее участникам необходимо иметь законченное высшее образование.

Руководители программы - М.В.Волченко, С.А.Зенков, В.С.Чупятова

Курс рассчитан на 2 года.

Процесс обучения включает:

- однодневные лекционно-практические семинары с разными специалистами для изучения различных подходов к работе с памятью (ежемесячно);

- индивидуальные сессии (а также присутствие на индивидуальных сессиях);

- мастер-классы по развитию навыков работы с памятью (для прошедших базовые семинары и индивидуальные сессии);

- семинары по работе со сновидениями, в которых есть образы, связанные с  глубоким прошлым, родовой памятью, смертью.

- телесно-ориентированные практики, ускоряющие обучение;

- группа поддержки (еженедельно).

Контакты администратора программы:

Место проведения семинаров

Семинар пройдет в центре «Шен»
В центре работает пропускная система. Предварительная регистрация на семинар обязательна.

Запись по телефонам Центра, либо заполнив форму, нажав кнопку:

Зарегистрироваться

Проезд:

От метро «Новые Черемушки», выход к ТЦ «Панорама». Далее по ул. Гарибальди идти 300 метров до ул. Вавилова, затем повернуть направо. Первый угловой дом с правой стороны — № 97, дойти по ул. Вавилова до конца дома и повернуть во двор.

От метро "Университет" 14 минут на автомобиле или 616 маршрутка от метро «Проспект Вернадского».

Рекомендуем:

Дополнительные видео по материалу: