Наши телефонные номера
Наши координаты: Москва, ул. Вавилова, д. 97
Telegram: @taosunrise; Телефон: +7 925 506 29 39
Схема проезда e-mail: center@daos.ru

 

Даосские медитации(семинар)

alt

Приглашаем на даосский вечер редких практик, с помощью которых, становится возможным, достижение связи, и получения поддержки высшей силы. Подключившись к целительным энергиям Вселенной, Вы найдете путь к своему собственному внутреннему Истоку.

итайская медицина и Цигун акцентируют внимание на приведение в равновесное состояние и на укрепление человеческого тела таким образом, чтобы оно смогло само себя исцелить.

В основе системы Вселенского Дао лежат практики культивирования тела, энергии Ци и духовного начала.

Программа содержит:

Практика быстрого набора энергии, изучение некоторых ресурсных команд для возобновления сил, открытие океана вдохновения.

Сессия «Покой сердца»

На гармонизацию взаимодействий с окружающим миром, близкими, внутреннее наполнение и равновесие. Медитация «Добродетельная сила ума» обретение активного внимания на фоне непоколебимого покоя между волнами головного мозга. Это возвращает вас к вашей истинной жизненной цели и, кроме того, предоставляет вам доступ к Вселенскому информационному полю. Даосские мастера использовали эту технику для посылания запроса в Космическое пространство, налаживая связь с Вселенским интеллектом, и получали желаемый результат.

Сессия Медитация До-Ин

До-Ин это удивительно утонченная разновидность упражнений которые связывают ум с телом, направляя внимание внутрь, а не наружу. Одна из задач До-Ин  - достижение равновесия: сочетание силы, гибкости и внутренней энергии. До - Ин - это медитация в движении, объединяющая тело, ци и дух. Это искусство движения, когда внимательность и энергия позволяют вам ощутить себя целиком "здесь" и "сейчас". Благодаря ощущению внутренней целостности автоматически раскрывается единство между природой, Вселенной и самим собой. Какой бы не была ваша цель, До - Ин поможет вам прибыть на место назначения.

Сессия . Медитация "Исцеление космическим светом"

Укрепление всего тела, увеличение потока энергии Ци, которая затем аккумулируется во внутренних органах, проникает в фасции, сухожилия и мышцы,

Генерируется в сосудах и н клентках, заполняет источившиеся участки и рассеивает застойные процессы в перегруженных органах и системах. Обновляет кровь, балансирует эндокринную систему организма.

Заключительная сессия. Медитация «Вознесение Благодарности и получение Милости Небес»

Открывает ответный поток устраняющий сердечную боль, уравновешивающий эмоции. Трансформирует обиды, чувство вины и другие пагубные образования в поле человека и направляет движение силы на удачу, успех, дарует благополучие.

Идёт набор группы

Уже сейчас Вы можете:

Задать нам вопрос Зарегистрироваться Пройти индивидуально