Наши телефонные номера
Наши координаты: Москва, ул. Вавилова, д. 97
Telegram: @taosunrise; Телефон: +7 925 506 29 39
Схема проезда e-mail: center@daos.ru

 

Тертон| Космос Тела - интенсивные телесные и дыхательные практики

alt

Пребывая в потоке опыта на этом семинаре, Вы откроетесь к внутренним ресурсам и испытаете целый спектр состояний - от спокойствия и уверенности до состояний драйва, раскрепощения и наслаждения своей телесностью. 
Вы получите радость как от телесного взаимодействия, так от творчества и общения. Получив эти навыки на тренинге, Вы сможете привнести их в свою повседневность для того, чтобы в полной мере наслаждаться жизнью.

Тренинг полностью практический и подходит для любого человека независимо от того, знаком ли он с телесными практиками или нет. Программа построена на практиках, доступных каждому вне зависимости от возраста и пола.

КОСМОС ТЕЛА — это возможность окунуться в атмосферу любви, чувственности и удовольствия! Здесь нет необходимости притворяться и выглядеть «хорошo»: здесь можнo быть самим собой, естественным и открытым.  Здесь, в уютном пространстве открытости и доверия вы получите незабываемый опыт!

Цели тренинга

  • исследовать и освободить энергию зажатую в теле
  • почувствовать и осознать единство разума и тела, научиться получать от этого удовольствие и радость
  • полюбить себя, почувствовать свою истинную силу и красоту
    - испытать новые чувства и ощущения
  • сделать еще один большой шаг к избавлению от комплексов и стереотипов (или избавиться от некоторых совсем)
  • научиться воспринимать жизнь как поток Опыта, Новизны и Экстаза
  • услышать» себя и остаться в большем контакте с собой и своим телом
  • стать более свободным, открытым и целостным
  • насладиться ощущениями, чувствами, эмоциями

Всем нам понятен факт, что когда тело зажато, то энергия не течёт, и такое состояние лишено возможности переживать новые чувства. Можно на самом деле чувствовать или можно думать, что чувствуешь. Телесные практики возвратят вас к чувствам. Тело оттает, начнётся Наслаждение и Волшебство...

В программе:

  • контекстуальные телесно-ориентированные
  • коммуникативные трансовые дыхательные и релаксационные техники
  • адаптированные элементы тантрических практик
  • практика творческого раскрытия и интеграции теневых аспектов личности

...и многие другие "чувственные практики".

Тренер

Герман Карельский - один из лидеров и российских "старейшин" в области трансперсональной психологии.  Имеет опыт прведения тренингов с 1994 года. Разработчик ряда авторских семинаров по трансперсональной психологии и телесным практикам. Сертифицированный ведущий холотропного дыхания, кандидат философских наук (МГУ),трансперсональный психотерапевт Европейского Реестра EUROTAS, учредитель и член Президиума Ассоциации Трансперсональной Психологии и Психотерапии.

Тренинг с неизменным успехом проводится в Нью-Йорке, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Омске и других городах.

Форма одежды - легкая, свободная и удобная для движения.

Когда тело зажато и энергия не течет, то такое состояние лишено возможности переживания новых чувств. Можно на самом деле чувствовать или можно думать, что чувствуешь. Такая обедненная чувствами, непережитая жизнь влечет за собой неудовлетворенность. Телесные практики возвращают человека к чувствам. Тело оттаивает и начинается Волшебство.

"Космос тела" - мощное и эффективное дополнение для тех, кто прошел тренинг по холотропному дыханию. Здесь есть возможность интегрировать поднятые через холотропное дыхание симптомы, проработать телесные блоки и осознать их взаимосвязь с психологическими процессами.

Идёт набор группы

Уже сейчас Вы можете:

Задать нам вопрос Зарегистрироваться Пройти индивидуально