Наши телефонные номера
Наши координаты: Москва, ул. Вавилова, д. 97
Telegram: @taosunrise; Телефон: +7 925 506 29 39
Схема проезда e-mail: center@daos.ru

 

Тертон| Двенадцать глав прямых наставлений(Дзогчен традиции Бон)

alt

Лекции будут посвящены главе из текста Шанг Шунг Ньен Джуд - Линии передачи Великого Совершенства из страны Шанг Шунг.

Глава называется "Менгаг леу чу ньи" - что означает "Двенадцать глав прямых наставлений".

В целом весь текст Шан гШунг Ньен Джуд относится к воззрению Великого Совершенства, и состоит из четырех основных разделов - Внешний, Внутренний, Тайный и Сверхтайный.

"Двенадцать глав прямых наставлений" относится к Внешнему - spyi lta ba gcig gcod - что означает: Внешний раздел - воззрение отсекающее разом. В этой главе даются наставления относительно Воззрения, Медитации и Поведения Великого Совершенства, тем не менее особенно уделяется внимание тому, каким образом пребыванием в Естественном Состоянии достигаются все возможные добродетели и достоинства всех остальных возможных колесниц, а также очень понятно даются разъяснения относительно узнавания своей собственной Природы.

Планируется очень подробное прохождение по тексту, не пропуская ни одной строки, таким образом, чтобы у практикующих была возможность действительно полностью пройти эту главу, а не "пробежать в целом" - как это, к сожалению, часто бывает на Учениях. В связи с этим, мы не можем сказать с уверенностью сколько времени потребуется на прохождение этого текста, возможно успеем получить наставления за один цикл лекций, а возможно сможем пройти половину и оставшаяся часть будет пройдена на следующий год.

Идёт набор группы

Уже сейчас Вы можете:

Задать нам вопрос Зарегистрироваться Пройти индивидуально