Наши телефонные номера
Наши координаты: Москва, ул. Вавилова, д. 97
Telegram: @taosunrise; Телефон: +7 925 506 29 39
Схема проезда e-mail: center@daos.ru

 

Даосский новогодний марафон

alt3

Китайская медицина и Цигун акцентируют внимание на приведении в равновесное состояние и на укрепление человеческого тела таким образом, чтобы оно смогло само себя исцелить. Для достижения данной цели в основе системы Вселенского Дао лежат практики культивирования тела, энергии Ци и духовного начала.

На даосском марафоне редких техник, достижения связи и получения поддержки Дао, подключившись к целительным энергиям Вселенной, Вы найдете путь к своему собственному внутреннему Истоку.

Программа содержит:

Практика быстрого набора энергии, изучение некоторых ресурсных команд для возобновления сил, открытие океана вдохновения.

Сессия  «Покой сердца»на гармонизацию взаимодействий с окружающим миром, близкими, внутреннее наполнение и равновесие. Медитация «Добродетельная сила ума» обретение активного внимания на фоне непоколебимого покоя между волнами головного мозга. Это возвращает вас к вашей истинной жизненной цели и, кроме того, предоставляет вам доступ к Вселенскому информационному полю. Даосские мастера использовали эту технику для посылания запроса в Космическое пространство, налаживая связь с Вселенским интеллектом, и получали желаемый результат.

Сессия. Медитация «Создание поля Ци» (защита, очищение, привлечение дополнительных ресурсов, таки как бодрость, интерес к жизни, энтузиазм ) Хорошая возможность обновить к Наступившему году свое внутреннее пространство, зарядиться энергией и с помощью мощного потенциала заложить намерение или важное пожелание в поле Ци- (жизненной силы),наблюдение  взращивания и расцвета собственных плодов.

Сессия. Медитация "Исцеление космическим светом",  укрепление всего тела,  увеличение потока энергии Ци, которая затем аккумулируется во внутренних органах, проникает в фасции, сухожилия и мышцы,

Генерируется в сосудах и н клентках, заполняет источившиеся участки и рассеивает застойные процессы в перегруженных органах и системах. Обновляет кровь, балансирует эндокринную систему организма.

Сессия. комплекс цигун  "Активация иммунной системы и системы защиты". Слияние с первоначальной клеткой.  Переплавление структуры «вечного животворящего ключа, бьющегося из недр зачатия» в зоны тела и причинное поле,  как в основу существования каждого из нас, сливаясь и соединяясь микрокосмосами физических и более тонких объектов нашей природы.

Заключительная  Сессия . Медитация «Вознесение Благодарности и получение Милости Небес»открывает ответный поток устраняющий сердечную боль,  уравновешивающий эмоции. Трансформирует обиды, чувство вины и другие пагубные образования в поле человека и  направляет движение силы на удачу,  успех,  дарует благополучие

Идёт набор группы

Уже сейчас Вы можете:

Задать нам вопрос Зарегистрироваться Пройти индивидуально